Несанкционированная торговля между ул. Московская и ул. Темерницкая в Ростове ликвидирована

27.03.2023

Управлением торговли совместно с районными администрациями регулярно проводятся рейдовые мероприятия

Фото: rostov-gorod.ru

27.03.2023, /=РО=/На постоянной основе специалистами управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону) совместно с администрацией Ленинского района города Ростова-на-Дону проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов несанкционированной торговли на территории Ленинского района города Ростова-на-Дону. Об этом сообщили в городском управлении торговли.

– 24.03.2023 сотрудниками управления проведен очередной рейд по адресному ориентиру: г. Ростов-на-Дону, между ул. Московская и ул. Темерницкая. На момент выхода несанкционированная торговля ликвидирована в полном объеме, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в отношении хозяйствующих субъектов составляются протоколы об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена областным законом «Об административных правонарушениях».

Наряду с мерами административного воздействия проводится разъяснительная работа об установленном порядке осуществления мелкорозничной торговли на территории города Ростова-на-Дону, а также об административной ответственности за нарушение «Правил благоустройства территории города Ростова-на-Дону».

Теги: