«Лыжная стрела» отправится из Ростова на «Розу Хутор» 20 октября

11.10.2019

Открыта продажа билетов

Фото: pixabay.com

11.10.2019, /=РО=/Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать между Ростовом и горнолыжным курортом «Роза Хутор» с 20 октября, сообщает пресс-служба СКЖД.

- Поезд № 18/17 Ростов – Роза Хутор – Ростов формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") будет курсировать в новогодние праздники и рождественские каникулы. Пассажиры поезда смогут бесплатно провезти с собой зимний спортивный инвентарь (лыжи и сноуборды), - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 20 декабря по 7 января (кроме 31 декабря) «Лыжная стрела» будет отправляться со станции Ростов-Главный в 20:45 и прибывать в Розу Хутор в 8:22 следующего дня. Обратно она будет отправляться с 21 декабря (кроме 31декабря) в 20:10 и прибывать в Ростов на следующее утро в 8:05. Останавливаться она будет на станциях Краснодар-1, Туапсе, Сочи, Адлер.

В поезде будут купейные, плацкартные и СВ вагоны. Они будут оборудованы кондиционерами и биотуалетами. В составе поезда предусмотрены места для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. В штабном вагоне также предусмотрено дополнительное багажное купе для бесплатной перевозки горнолыжного инвентаря.

Сообщается, что продала билетов уже открыта.

Теги: