Лидером медиарейтинга в июне 2022 года стал Алексей Логвиненко

04.07.2022

Второе и третье место заняли главы Краснодара и Астрахани

04.07.2022, /=РО=/Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за июнь 2022 года. Об этом сообщает «Медиалогия».

Лидерами медиарейтинга в июне текущегогода стали Алексей Логвиненко - глава администрации Ростов-на-Дону, Андрей Алексеенко (Краснодар) и Олег Полумордвинов (Астрахань).

Донской столице вручили памятный «Меч Победы» в преддверии Дня России. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко. В Ростове-на-Дону прошло совещание по восстановлению горячего водоснабжения в городе. Глава Администрации города Алексей Логвиненко отметил, что будут приниматься меры для недопущения повторения ситуации с отсутствием горячей воды. В Ростове-на-Дону активно развивается троллейбусное движение, отметил глава администрации города Алексей Логвиненко. Он отметил, что на сегодняшний день восстановлено 12 из 22 ранее действовавших троллейбусных маршрутов и планируется организовать новый маршрут с троллейбусами, обладающими увеличенным автономным ходом. В Ростове-на-Дону после годового перерыва вновь заработал туристско-информационный центр (ТИЦ). Об этом в своем телеграм-канале сообщил  Алексей Логвиненко.