Киностудии "Союзмультфильм" - 86 лет!

08.06.2022

«Союзмультфильм» запустил праздничный флешмоб в социальной сети «ВКонтакте»

08.06.2022, /=РО=/В честь своего 86-го дня рождения киностудия «Союзмультфильм» запустила праздничный флешмоб в социальной сети «ВКонтакте».
 

Для участия нужно сфотографироваться или снять видео в образе любимого героя из мультфильмов студии, опубликовать на своей страничке в ВК и отметить страницу «Союзмультфильма». Пост важно сопроводить хештегом #я_в_Союзмультфильме.
 

Принять участие в конкурсе могут дети, начиная с самых юных лет. Количество конкурсных постов – не ограничено. Лучшую работу отметят специальным призом — увлекательной экскурсией по киностудии «Союзмультфильм», где победителю покажут все этапы создания анимационных фильмов. Ещё десять лучших работ попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».

Художники «Союзмультфильма» создают качественные и глубокие анимационные фильмы, вкладывая в уста и пластику героев множество смыслов и трактовок. Такая глубина героев и сделала их популярными вне времени, — поделился мнением участник Форума классных руководителей, преподаватель истории новочеркасской школы №32 Геннадий Шаин.

Отметим, все расходы киностудия возьмёт на себя. Итоги конкурса подведут 14 июня.

Теги: