Интересы предпринимателей связывает цифровой сервис

31.08.2022

Заказчиками платформы выступают 39 регионов России

Фото: zakupki портал поставщиков

31.08.2022, /=РО=/Всемирная сеть дает возможность найти клиентов для малого бизнеса. В России одним из тех, кто помогает деловым людям успешно решать этот вопрос, является столичный портал поставщиков.

Цифровой сервис уже десятый год связывает интересы предпринимателей страны. Только с января по август 2022 года с его помощью было совершено 177,8 тысячи закупок на 22 млрд рублей.

Заказчиками платформы выступают 39 регионов России, а поставщиком может стать любой региональный бизнесмен.

– Портал поставщиков – очень правильный digital-сервис. Мы регулярно работаем с ним, - рассказывает ростовский предприниматель, коммерческий директор компании ITtech Дмитрий Корзун. – Действительно очень серьезный механизм, благодаря которому мы находим надежных клиентов.

И победить в проводимых порталом конкурсах реально, добавляет он. Но необходимо внимательно изучить документы от заказчика, предложить максимально низкую для клиента и рентабельную для бизнеса цену контракта.

Для регистрации в системе нужна усиленная квалифицированная цифровая подпись. Получить её можно в любом удостоверяющем центре.

Чтобы заказчики смогли найти поставщика, ему нужно подробно заполнить профиль компании, отметить все свои товары или услуги, прикрепить их фото.

Модераторы рассматривают заявку в течение суток. После этого заказчики видят предложение, и поставщик может сразу участвовать в котировочных сессиях.

Важно, что участвовать в закупках по потребностям могут не только госзаказчики, но и юридические и физические лица без государственного участия.

Теги: