ГК «Ростов-Дон» разгромил московский «Луч» со счетом 32:14

Спорт

Автор/авторы:

01.02.2018

Теперь ростовчанки готовятся к матчу Лиги чемпионов

01.02.2018, /=РО=/Гандбольный клуб «Ростов-Дон» со счетом 32:14 обыграл на своей площадке команду из Москвы «Луч» в матче чемпионата России.

Первой открыла счет команда «Ростов-Дон» — гол в ворота соперниц забила Катарина Булатович. К восьмой минуте первого тайма было забито всего три гола, которые записал на свой счет «Ростов-Дон». «Луч» забросил первый мяч только на 10 минуте. По итогам первого тайма ростовский клуб лидировал со счетом 15:3.

Во втором тайме «Лучу» не удалось обойти ростовских соперниц: матч завершился победой «Ростов-Дона» (32:14). Напомним, в текущем сезоне ростовчанки уже побеждали москвичек на их площадке 23 декабря со счетом 35:16.

Следующую игру «Ростов-Дон» проведет дома 3 февраля с командой «Крим Меркатор» из Словении. Это будет второй матч в основном раунде Лиги чемпионов. Первый матч основного райнда Лиги чемпионов прошел в дании 28 января. Тогда «Ростов-Дон» одержал победу над командой «Нюкебинг» со счетом 29:25.