ГК «Ростов-Дон» прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов

15.03.2021

Счет игры с хорватской «Подравку» - 42:24

15.03.2021, /=РО=/Гандбольный клуб «Ростов-Дон» прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв в матче 1/8 финала хорватскую «Подравку» (42:24). Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Соперники начали матч с неудачных атак. Только спустя три минуты разыгрывающая ростовской команды Грас Заади точным броском под перекладину с задней линии открыла счет этой встречи. Голы летели в ворота «Подравки» с разных позиций. Гостьи же не поспевали за своим соперником, они много ошибались. На перерыв команды ушли при счете 24:11.

Во втором тайме команды уменьшили скорость. Оба соперника больше забивали после позиционных атак. «Ростов-Дон» удерживал преимущество в счете до конца матча.

17 марта донские красавицы сыграют с «Лучом» в матче чемпионата России. Эта игра пройдет на выезде в Москве и станет одной из заключительных на предварительном этапе.