ГК «Ростов-Дон» начал продажу сезонных абонементов

05.06.2019

Она проходит в два этапа

05.06.2019, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» сегодня открыл продажу абонементов на сезон 19/20, об этом сообщает пресс-служба команды.

- Владельцы абонементов прошлого сезона могут выкупить свои места. Первым покупателем абонемента на сезон 19/20 стал Юрий Тревгода. , - говорится в сообщении.

Продажа будет проходить в два этапа. Первый продлится с 5 по 23 июня. В этот период владельцами абонементов могут стать те, кто владел ими в прошлом сезоне. За ними закреплено право выкупа своего места. Второй этап будет проходить с 24 июня, когда все места поступят в свободную продажу.

В минувшем сезоне «Ростов-Дон» завоевал золотые медали чемпионата России, выиграл Кубок и Суперкубок страны. В Лиге чемпионов ростовчанки дошли до финала, где в упорной борьбу уступили венгерскому «Дьеру».