Гандболистки Ростова с крупным счетом обыграли ижевский «Университет»

13.01.2020

Матч окончился счетом 42:16

13.01.2020, /=РО=/Гандбольнаый клуб «Ростов-Дон» одержал победу над ижевской командой «Университет» в очередном туре Суперлиги Париматч, сообщает пресс-служба ростовского гандбольного клуба.

В начале первого тайма команды играли практически на равных, и соперницам ростовских спортсменок удавалось уходить на 1-2 мяча вперед. Но к концу первой части игры «Ростов-Дон» завладел преимуществом, и на перерыв команды ушли со счетом 20:8.

- Во втором тайме наша команда разыгралась и за десять минут забила десять голов, в то время как соперник всего три. Соперницы не успевали за подопечными Амброса Мартина, атаки которых завершались результативными бросками, - говорится в сообщении.

В этом матче впервые за «Ростов-Дон» сыграла новичок команды Ярослава Фролова. Она забила два гола в конце игры.

Завершился матч крупной победой донских гандболисток – счетом 42:16.

Следующая игра во Дворце спорта состоится в субботу, 18 января. «Ростов-Дон» встретится с московским ЦСКА. В перерыве матча пройдет забег младенцев.