ФК «Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом»

15.09.2020

Счет игры – 0:0

Фото: vk.com/fcrostov

15.09.2020, /=РО=/Матч между футбольными клубами «Ростов» и «Локомотив» завершился со счетом 0:0, сообщает пресс-служба ростовского клуба. Игра в рамках 7 тура РПЛ прошла на стадионе «Ростов-Арена».

- Стартовый отрезок матча прошёл без острых моментов, нашей команде удавалось проводить быстрые атаки, но не хватало немного точности в последнем пасе. Но в середине тайма «Ростов» полностью прижал гостей к своей штрафной, и уже на 34-й минуте игры Роман Ерёменко отдал блестящую передачу на Ионова, который после столкновения с игроком внутри вратарской оказался на газоне. На последней минуте первого тайма Байрамян ворвался в штрафную и делал передачу на пустые ворота, но защитникам удалось вовремя выбить мяч, - говорится в сообщени.

Начало второго тайма также осталось за «Ростовом». Несмотря на это, в конце матча была зафиксирована нулевая ничья. По итогам 7 тура РПЛ «желто-синие находятся на седьмом месте в турнирной таблице.

Отметим, что на матче присутствовали более 15 тыс. человек. Напомним, что с 11 сентября заполняемость донских стадионов, ранее ограниченную из-за пандемии коронавируса, увеличили до 40%.

Теги: