ФК «Ростов» со счетом 1:0 победил «Арсенал» в гостевом матче пятого тура РПЛ

24.08.2018

Единственный гол забил Ионов

24.08.2018, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» в матче пятого тура Российской премьер-лиги победил в Туле «Арсенал» со счетом 1:0 и вышел на второе место в турнирной таблице.

Валерий Карпин не стал менять победный состав и выпустил такое же стартовое сочетание игроков, как и в матче против «Енисея».
Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды практически не создали опасных моментов у ворот друг друга.
Вторая половина матча проходила по схожему сценарию, но на 65-й минуте в ворота «Арсенала» был назначен пенальти, который реализовал Алексей Ионов.

В концовке встречи ростовчане имели несколько опасных моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но реализовать их не смогли.

Эта победа стала четвертой для «Ростова» в пяти турах РПЛ. Единственное поражение «желто-синим» нанесли самарские «Крылья Советов». Следующим соперником «Ростова» будет казанский «Рубин». Матч состоится 31 августа на «Ростов-Арене».