ФК «Ростов» проиграл «Мольде» в контрольном матче на сборе в Испании

19.02.2020

Счет игры – 0:1

19.02.2020, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» проиграл норвежскому «Мольде» во втором контрольном матче на сборе в Испании со счетом 0:1, сообщает пресс-служба клуба.

Заветный гол соперник смог забить ростовской команде уже на четвертой минуте. Желто-синие почти сразу восстановили статус-кво, но забить гол в ворота «Мольде» им так и не удалось.

Во второй половине у ростовчан произошло 10 замен.

- Желто-синие стали опаснее действовать впереди и на 65-й минуте голкипер «Мольде» с трудом спас свою команду после выстрела Еременко, - сообщает пресс-служба «Ростова».

На 81-й минуте «Ростов» вновь мог забивать, но никто из наших игроков не сумел замкнуть прострел вдоль пустых ворот.

Заключительную встречу в Испании «Ростов» проведет 23 февраля – он сыграет с «Краснодаром».