ФК «Ростов» победил сербского «Партизана» в Кубке Париматч Премьер

05.02.2020

Счет игра – 3:1

05.02.2020, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» со счетом 3:1 обыграл сербского «Партизана» в матче второго тура Кубка Париматч Премьер, который прошел вчера в Катаре. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

- Голы на счету Павла Мамаева, Александра Долгова и Элдора Шомуродова, - говорится в сообщении.

Первый гол «Партизан» пропустил на 32-й минуте – 1:0. В начале второй половины матча гол забил Долгов – 2:0. На 73-й минуте Элдор Шомуродов отправил мяч в угол ворот – 3:0. В последние минуты игры «Партизан» действовал активнее, но отыграл лишь один мяч усилиями Умара Садыка.

Отмечается, что следующий матч в Катаре «Ростов» проведет» против «Локомотива». Игра состоится 9 февраля.

Напомним, что ранее «Ростов» проиграл «Спартаку» на Кубке Париматч Премьер со счетом 1:2.