Болельщик, который зажег фаер на «Ростов-Арене», год не сможет посещать спортмероприятия

04.05.2018

Суд признал его виновным в совершении административного правонарушения

Фото: Денис Демков

04.05.2018, /=РО=/Житель Таганрога, который зажег фаер во время первого тестового матча на стадионе «Ростов-Арена» 15 апреля, признан виновным в совершении административного правонарушения и год не сможет посещать официальные спортивные мероприятия, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

— Болельщик, нарушивший запрет на пронос пиротехнических изделий во время первого тестового матча между ФК «Ростов» и «СКА-Хабаровск», признан виновным и оштрафован. Такое решение 3 мая вынес Кировский районный суд в отношении правонарушителя. Виновного ждет запрет на посещение официальных спортивных мероприятий сроком на один год, — говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал, что за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча футбольный клуб «Ростов» был оштрафован на 20 тыс. рублей.

— Каждому болельщику необходимо ознакомиться со списком запрещенных предметов, которые нельзя пронести на стадион «Ростов-Арена», — сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Напомним, первый тестовый матч на новом стадионе, в котором сыграли «Ростов» и «СКА-Хабаровск», прошел 15 апреля и закончился со счетом 2:0 в пользу ростовчан. 29 апреля наша команда встретилась с «Тосно» и выиграла также со счетом 2:0, а третий матч желто-синие сыграют 13 мая с «Уралом». В этот же день состоится торжественное открытие «Ростов-Арены».

Теги: 

Читайте также

Фото: следственного управления СК Российской Федерации по Ростовской области

24.02.2024956

Фото: пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

18.02.2024759

Фото: прокуратура Ростовской области

01.02.2024608