Английский и IT вместе: в Ростове открылась языковая академия Step2Speak

22.09.2021

Дети будут создавать компьютерные игры, заниматься блогингом и дизайном

22.09.2021, /=РО=/В начале нового учебного года у родителей, которые задумываются об успешном будущем своих детей, возникает сложный выбор из обилия дополнительных занятий.

Не секрет, что лидирующие позиции в современных реалиях занимает потребность в изучении английского языка. Во-первых, потому что без его знания уже невозможно представить перспективную карьеру. Во-вторых, в общеобразовательных школах изучение языка часто вызывает сложности из-за определенной специфики программы.

Второе прогрессивное направление - это изучение IT-технологий. При этом общеизвестно, что востребованные профессии в сфере IT предполагают и уверенное владение английским.

Можно ли совместить изучение английского и практические занятия в IT?
Как замотивировать ребёнка учить английский, если он хочет только играть на компьютере и сидеть в гаджетах всё свободное время?

Можно и очень просто!

Международная Компьютерная Академия ШАГ открыла Языковую Академию Step2Speak в Ростове и других городах России. Начиная с этого года ростовчане смогут изучать английский и IT в одном месте и быть уверенными в качестве образования, подтверждённом многолетним опытом работы компании.

Только у нас:
- Создание компьютерных игр;
- Практические занятия по блогингу, дизайну;
- Обучение работе с различными программами, и все это на английском!

Академия Step2Speak: г. Ростов на Дону, ул. Социалистическая, 141, 4 этаж.
+7 (863) 310-99-07, WhatsApp +7 988 548-92-48, сайт rostov.step2speak.ru.

Теги: