Алексей Логвиненко занял третье место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов ЮФО

18.07.2019

Он обогнал главу Волгограда и главу администрации Астрахани

Фото: rostov-gorod.ru

18.07.2019, /=РО=/Исполняющий обязанности главы администрации Ростова Алексей Логвиненко занял третью строчку медиарейтинга первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за июнь 2019 года, который подготовила компания «Медиалогия».

- Лидерами медиарейтинга стали Евгений Первышов (Краснодар), Наталья Маленко (Симферополь) и Алексей Логвиненко (Ростов-на-Дону), - говорится в сообщении.

Рейтинг был составлен на основе медиаиндекса. Как поясняется в комментариях к рейтингу, медиаиндекс - это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны.

- Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее ее имидж, создаваемый средствами массовой информации, - говорится в сообщении.

Так, значение медиаиндекса главы Краснодара – 10 445,3, главы администрации Симферополя - 5 057,0, главы администрации Ростова - 1 170,0.

СМИ сообщали, что Алексей Логвиненко встретился с жителями Ленинского района и ответил на вопросы горожан, поручил департаменту архитектуры и градостроительства проработать вопрос дальнейшего использования освобожденных участков для будущих соцобъектов или скверов и о том, что по его поручению в городе усилили работу по борьбе с несанкционированной торговлей.

Кроме того, в десятку рейтинга вошла глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина, она оказалась на 9 строке. Ее медиаиндекс составил 290,0.

Теги: