Алексей Логвиненко возглавил рейтинг первых лиц столиц субъектов ЮФО

13.08.2021

Рейтинг был составлен на основе медиаиндекса

13.08.2021, /=РО=/Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко занял первое место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа за июль 2021 года, который подготовила компания «Медиалогия».

СМИ сообщали, что глава администрации Ростова Алексей Логвиненко заявил, что в городе сформирован резерв из медиков, которые придут работать в ковидные госпитали в случае открытия дополнительных коек для больных COVID-19. По словам сити-менеджера, город готов отразить третью волну. В Ростове в следующем году не исключен вариант повышения стоимости проезда в автобусах, сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко. По его словам, стоимость проезда не менялась с 2019 года. Сейчас в автобусах за поездку надо платить 23 рубля, в электротранспорте — 17 рублей. Логвиненко заявил, что без пересмотра тарифов транспорт будет нерентабельным. Также не будет денег на ремонт и улучшения. Также СМИ сообщали, что глава администрации города встретился с активистами Советского района и обсудил перспективы развития парка Аллея роз.

Добавим, что второе место в рейтинге занял глава Краснодара Евгений Первышов, третье – глава администрации Симферополя Валентин Демидов.

Председатель городской Думы - глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина оказалась на десятой позиции в рейтинге.

Рейтинг был составлен на основе медиаиндекса - показателя качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. То есть чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее ее имидж, создаваемый средствами массовой информации.

Теги: