Алексей Логвиненко поздравил сотрудников социальной службы с профессиональным праздником

08.06.2023

В этой сфере трудятся в Ростове более 1,5 тыс. человек

08.06.2023, /=РО=/Сегодня социальная защита жителей города – одно из главных направлений в работе органов власти. Получателями различных мер социальной поддержки является каждый третий житель города. Об этом глава администрации города Алексей Логвиненко написал в телеграм-канал.

– В системе социальной защиты и социального обслуживания нашего города трудится более полутора тысяч человек, – отметил он. – Вы готовы принять любые вызовы времени и справиться с самыми сложными задачами.

По словам Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина, «ценности милосердия, любви к ближнему и поддержки нуждающихся скрепляют многовековую историю российского народа, служат    ее духовной основой».

– Дорогие работники социальной сферы! Благодарю каждого из вас за самоотдачу, терпение и доброту! Выражаю особую благодарность ветеранам социальной сферы за верность профессии, неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья! – обратился к соцработникам Алексей Логвиненко.

Теги: