Алексей Логвиненко поздравил ростовских актеров, режиссеров и сотрудников театров с профессиональным праздником

Новости

Автор/авторы: 

27.03.2022

Сегодня отмечается Международный день театра

27.03.2022, /=РО=/Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко поздравил ростовских актеров, режиссеров и сотрудников театров с профессиональным праздником. Поздравление он опубликовал в своем телеграм-канале.

– Уважаемые актеры, режиссеры, сотрудники театров! Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем театра! Наш Молодежный театр имеет богатейшую историю. Более века он радует зрителей яркими культовыми спектаклями. В его стенах работали и работают многие известные режиссеры. Лучшие постановки театра видела и зарубежная публика, – написал глава администрации.

Театр - участник и призер фестивалей и конкурсов различного уровня. Ежегодно в репертуаре РАМТа появляются новые спектакли, в том числе премьерных. На площадках театра успешно реализуются творческие образовательные проекты.

Сегодня РАМТ - это театр с современным взглядом на мир. Любящий экспериментировать, но при этом хранящий верность лучшим театральным традициям. Руководит театром более 10 лет Карина Сердюченко, а главным режиссёром является Михаил Заец.

Дорогие работники театров! Благодарю вас за безграничную преданность своему делу, самоотдачу и развитие сценического искусства! Желаю вам искренних аплодисментов и неисчерпаемой энергии для реализации новых проектов! С праздником!

Теги: 

Читайте также

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

12.12.2023568

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

25.11.20231 182

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения «Единой России»

07.10.20234 906

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

28.06.20231 258