Алексей Логвиненко посетил торжественную линейку в гимназии №35

25.05.2022

Учреждение более 20 лет реализуют художественно-эстетический профиль

Асмик Абрамян

25.05.2022, /=РО=/Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко вместе с министром общего и профессионального образования Ростовской области Андреем Фатеевым посетили торжественную линейку в честь «Последнего звонка» в одном из самых творческих общеобразовательных учреждений нашего города – гимназии №35. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Организация свыше 20 лет реализуют художественно-эстетический профиль. За эти годы около 3 тыс. учащихся стали призерами и победителями олимпиад и конкурсов для юных художников.

По традиции выпускной класс передал символ гимназии, Палитру, подрастающему поколению гимназистов. Выпускники трогательно поблагодарили учителей и родителей за поддержку и веру в них. И, конечно же, станцевали школьный вальс.

- С огромным удовольствием осмотрел и яркую выставку юных художников. Отрадно видеть, как увлечены юноши и девушки своим делом, сколько труда и времени они вкладывают в свои работы, уже со школьной скамьи повышая свой профессиональный навык, - написал Алексей Логвиненко. - Дорогие ребята! Один из важных жизненных этапов позади. Пусть в дальнейшем вам сопутствует удача. Здоровья вам, благополучия! В добрый путь!

Теги: